Список членов президиума

Список членов президиума областной организации профсоюза работников здравоохранения, избранных XVII областной отчетно-выборной конференцией РФ на 2010-2015 гг.
№ п/п

ФИО

Место работы, должность

Телефон

1.

Транова

Любовь

Валентиновна

Председатель 21-15-85

905-136-72-96

2.

Ханова

Елена

Анатольевна

Заместитель председателя 21-68-09

3.

Васильева

Светлана

Валентиновна

заведующая приемным отделением ГБУЗ ЯО Клиническая больница № 9, председатель профкома 910-665-08-44

4.

Гущина

Ирина

Павловна

врач-лаборант ФГУЗ ЯО «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯО», председатель профкома 920-118-70-16

5.

Долотцев

Олег

Валерьевич

старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи, ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ, председатель профкома 980-656-93-36

6.

Ковалева

Татьяна

Викторовна

старшая медицинская сестра отделения нейрохирургии  ГУЗ ЯО Городская больница № 2 им.Н.И.Пирогова г. Рыбинска, председатель профкома 910-829-01-61

7.

Коробец

Галина

Николаевна

председатель профкома ГБУЗ ЯО Областная клиническая больница 910-966-92-18

8.

Леонтьев

Андрей

Александрович

Врач ЛФК ГБУЗ ЯО Клиническая больница № 10, председатель профкома 920-117-01-68

9.

Осипова

Вера

Николаевна

врач-лаборант ГУЗ ЯО Городская детская больница г. Рыбинска, председатель  профкома 906-636-93-61

10.

Смирнов

Алексей

Юрьевич

врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ ЯО Областная клиническая онкологическая больница, председатель Молодежного совета областной организации профсоюза 920-655-75-36

11.

Соловьева

Ирина

Владимировна

врач БЭР ГБУЗ ЯО «Территориальный центр медицины катастроф», председатель профкома 915-986-33-30

12.

Царев

Александр

Иванович

врач-эндоскопист ГБУЗ ЯО Клиническая больница № 3,  председатель профкома 903-821-19-95

13.

Чистякова

Елена

Валериановна

медицинский статистик ГУЗ ЯО «Гаврилов-Ямская центральная районная больница», председатель профкома 905-131-71-75

14.

Шошин

Андрей

Алексеевич

главный врач МУЗ «Санаторий «Ясные зори», член обкома 43-96-53