Туристический слет 2021 г.

03-04 июля 2021 года в Ярославском районе прошел туристический слёт работников здравоохранения. По традиции он проходил в деревне Боровая, Карабихского сельского поселения.

В туристическом лагере собрались восемь команд из медицинских организаций Тутаевской ЦРБ, Угличской ЦРБ, Центра гигиены и эпидемиологии в ЯО, ССМП и ЦМК, КБ им. Н.А. Семашко, Областной психиатрической больницы, областной туберкулезной больницы, ЯГМУ обучающихся.

С приветственным словом к участникам турслета обратилась председатель ЯОО профсоюза работников здравоохранения РФ Л.В. Транова. Она пожелала командам удачи, положительных эмоций, а так же отметила, что главное не победа, а участие. Главный судья соревнований Дмитрий Курин напомнил о предстоящих испытаниях, правилах безопасности и объявил туристический слёт открытым.

В течение двух дней команды показывали мастерство в туристической технике, мини-футболе, волейболе, в конкурсной программе «лабиринт», «визитная карточка», «конкурс поваров». Все участники ответственно подошли к каждому из заданий. По результатам соревнований первое место заняла команда Тутаевской ЦРБ, второе место заняла команда ССМП и ЦМК и третье место у КБ им. Н.А. Семашко.

Надо сказать, что турслёт давно пользуется успехом у медицинских работников. Возможность сменить обстановку, отдохнуть от работы, пообщаться с друзьями заряжает участников бодростью, хорошим настроением и надеждой, что в следующем году мы снова встретимся на турполосе.

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *